R$ 215.000Venda
Sala comercial com 52 m² no Centro
45 m² Área útil67 m² Área total2 Banheiros
Descrição
Sala comercial com 52 m² de área útil contemplando 2 salas aconchegantes, 1 recepção compartilhada e 2 banheiros.
Ideal para escritórios de advocacia, contabilidade, médicos, etc.
Com muita iluminação natural e uma localização excelente, esta sala é ideal para o seu negócio.
Portaria comercial de segunda a sábado das 07:00 às 23:00 horas.
* Possibilidade de compra para 2 salas juntas, ficando com o dobro da metragem, ou de 1 vaga de garagem.
Endereço
Centro
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 350,00IPTU (mensal): R$ 112,00Valor do m²: R$ 4.777,78
Características
Diferenciais
- Mobiliado
Imóveis em destaque
ApartamentoCentro
MRGN061102 m²
190.1 m²
3
2
2
R$ 1.600.000
Casa de condomínioPilarzinho
MRGN023187.42 m²
3
3
3
R$ 1.440.000
Casa de condomínioBoa Vista
MRGN054253.59 m²
310.74 m²
3
1
2
R$ 1.980.000
Casa de condomínioTanguá
MRGN042205.32 m²
371 m²
3
1
2
R$ 3.000.000
Casa de condomínioPilarzinho
MRGN044213.08 m²
165 m²
3
3
4
R$ 1.795.000
Terreno em condomínioPilarzinho
MRGN043R$ 340.000